Приводной блок BMT с возможностью изменения угла

Приводной блок ВМТ является незаменимым оборудованием для многих крупных станков и обрабатывающих центров. Для его безопасного использования специализированный производитель «HOLDERTOOLS» подготовил инструкцию по применению приводного блока ВМТ , включая некоторые меры предосторожности и методы применения. Прежде всего, перед использованием необходимо убедиться, что охлаждающая жидкость включена, что увеличивает срок службы внутреннего сальника. Кроме того, охлаждающая жидкость …

Приводной блок BMT с возможностью изменения углаПодробнее

Долбежный блок BMT для нарезания пазов

Головка сверла представляет собой торцевую фрезу с редкими зубьями, которая может выполнять плоскостное фрезерование на деталях из стали, железа, цветных металлов и т.д. Кроме того, долбежный блок BMT выполняет фрезерования пазов, фрезерования заплечиков и других видов обработки. Подходит для единичного или мелкосерийного производства, хорошо подходит для автоматизированных производственных линий. Главная функция долбежного блока ВМТ — …

Долбежный блок BMT для нарезания пазовПодробнее

Изменения давления и направления в масляном тракте зубофрезерного блока BMT

Если в системе отсутствует давление и направляющий масляный тракт, то необходимо проверить следующие аспекты: Ручка (застряла, проблема с возвратом). Она является пропорциональным редукционным клапаном. Выходное давление увеличивается с увеличением открытия клапана и снижается с уменьшением открытия клапана. Если ручка застряла, то это может привести к потере выходного направляющего давления. 31D, 32D застряли или некачественно пропитаны. …

Изменения давления и направления в масляном тракте зубофрезерного блока BMTПодробнее

Приводной блок двойной BMT 0 градусов

Выполнение инструкций по охране труда — необходимое требование к эксплуатации фрезерной силовой головки. Чтобы работа с инструментальной оснасткой была эффективной и безопасной, пользователи должны обращать внимание на меры предосторожности: Прежде всего, необходимо очистить рабочую среду фрезерной головки. Убрать все, что может помешать работе. Например, пользователь должен очистить масляные пятна на полу вокруг станка, чтобы избежать …

Приводной блок двойной BMT 0 градусовПодробнее

Модель T – образный. Приводной блок диаметрально противоположный с углом 90 градусов

Силовая головка опасна в эксплуатации, поэтому следует быть осторожным при ее использовании. Приведем некоторые моменты, на которые следует обратить внимание при эксплуатации силовой головки: Проверьте состояние механических приборов и инструменты, например, не ослаблены ли предохранительные винты и штифты. Нельзя класть инструменты, измерительные приборы или другие предметы на вращающуюся часть. Имеется ли на должном уровне количество …

Модель T – образный. Приводной блок диаметрально противоположный с углом 90 градусовПодробнее

Приводной блок BMT 65 с углом 90 градусов

Головка сверла представляет собой торцевую фрезу с редкими зубьями и может выполнять плоскостное фрезерование на деталях из стали, железа, цветных металлов и т.д. Ее можно устанавливать на вспомогательные инструментальные столы для выполнения фрезерования пазов, фрезерования заплечиков и других видов обработки. Подходит для единичного или мелкосерийного производства и автоматизированных производственных линий. Не смотря на разные виды …

Приводной блок BMT 65 с углом 90 градусовПодробнее

Приводной блок (держатель инструмента) BMT 55 с углом 90 градусов

Компания HOLDERTOOLS является высокотехнологичным предприятием, объединяющим проектирование, продажи и сервис. Основной продукцией компании являются металлообрабатывающие станки, и принадлежности для станков. После многих лет развития компания «HOLDERTOOLS» стала лидером в данной отрасли. Силовые головки, как и другая инструментальная оснастка, «HOLDERTOOLS» широко используются во всей сфере промышленности. Благодаря своей эффективности производства и стабильной работе, данном товару отдают …

Приводной блок (держатель инструмента) BMT 55 с углом 90 градусовПодробнее

Приводной блок (держатель инструмента) BMT 45 с углом 90 градусов

С развитием современной промышленности замена рабочей силы машинами стала неизбежной тенденцией будущего индустриального развития. Силовая головка, как важная часть модульных и специализированных станков, широко используется во всей отрасли промышленности. Компания «HOLDERTOOLS» поставляет разнообразную инструментальную оснастку, в том числе и держатели инструмента ВМТ 45 с углом 90 градусов. Данный продукт отличается следующими показателями: высокая точность; стабильная …

Приводной блок (держатель инструмента) BMT 45 с углом 90 градусовПодробнее

Приводной блок (держатель инструмента) BMT 45 с углом 0 градусов

Мы производим детали и выполняем сборку у себя на предприятии. Приводные блоки производства «HOLDERTOOLS» отличаются высочайшей устойчивостью и точностью. Всем известно, что конструкция герметизирующего устройства силовой головки очень важна. Она может обеспечить плавность работы силовой головки в производственном процессе. Основная функция герметизирующего устройства заключается в том, что оно способно предотвратить утечку смазки из силового узла …

Приводной блок (держатель инструмента) BMT 45 с углом 0 градусовПодробнее

Приводной блок для зуботочения (силового зубошлифования)

Процесс зуботочения — непрерывное резание, которое позволяет выполнить всю обработку за один этап. В конструкции приводного блока для зуботочения очень важен интерактивный дизайн главного приводного вала и коэффициент передачи шестерен в каждой группе переключения скоростей. При этом нельзя не упомянуть настройку герметизирующего устройства. Роль герметизирующего устройства заключается в предотвращении утечки смазки из шпиндельного узла и …

Приводной блок для зуботочения (силового зубошлифования)Подробнее